Директор Молодежного центра трансфера технологий НИТИ УлГУ Щепочкин Владислав Александрович, с 9 по 13 декабря обучался в компании ООО "Эксперт Системс" в г. Москве навыкам работы в аналитическом программном продукте Project Expert, позволяющем создавать и анализировать финансовые модели нового, еще не созданного или действующего предприятия.
14 декабря он успешно прошел сертификацию и теперь является сертифицированным специалистом, владеющим необходимыми знаниями, умениями и навыками для работы с программой Project Expert.
По словам самого Владислава Александровича, полученные знания и навыки он намерен применить при создании бизнес-проектов для различных муниципальных, региональных, федеральных и международных конкурсов.